Казахстанские новости

Казахстан и Куба поддержат заявки друг друга в ООН (01.07.2015, 10:21), просмотров: 3030

Казахстан и Куба поддержат заявки друг друга в ООН
Казахстан и Куба договорились о взаимной поддержке своих заявок в советы ООН, сообщает пресс-служба казахстанского министерства иностранных дел.

По информации МИД, глава ведомства Ерлан Идрисов провел переговоры с заместителем министра иностранных дел Кубы Рохелио Сиерра Диас.

Кроме того, стороны обсудили подготовку планируемого осенью официального визита президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Республику Куба.

Стороны также обменялись мнениями о развитии сотрудничества в сфере образования, здравоохранения и межпарламентского диалога, обозначив их наиболее перспективными направлениями казахстанско-кубинского взаимодействия.

В завершение встречи глава казахстанского внешнеполитического ведомства выразил признательность кубинской стороне за официальную поддержку кандидатуры Астаны в голосовании на право проведения ЭКСПО-2017 и за решение принять активное участие в ее работе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 341 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.