Городские новости

Жительница области отсудила 800 тысяч тенге у пытавшегося ее изнасиловать мужчины (24.06.2015, 17:56), просмотров: 3656

Жительница области отсудила 800 тысяч тенге у пытавшегося ее изнасиловать мужчины
В 800 тысяч тенге обошлось приставание 28-летнего жителя поселка Майкаин Баянаульского района к своей соседке, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в пресс-службе баянаульского районного суда, где рассматривалось уголовное дело.

По информации ведомства, подвыпивший мужчина решил навестить свою 31-летнюю знакомую. Подкараулив ее возле дома, и убедившись, что девушка дома одна, он попытался ее изнасиловать. Как сообщается в материалах дела, в своих преступных намерениях он потерпел неудачу.

Соседка же написала заявление в полицию и обратилась в суд с гражданским иском.

- Суд приговорил мужчину трем годам лишения свободы условно. Установлен пробационный контроль. Также удовлетворен гражданский иск потерпевшей, с подсудимого взыскана компенсация морального вреда в размере 800 тысяч тенге. Приговор вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
В Павлодаре реконст...
Для сокращения сроков реализации проект раз...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.