Городские новости

На Затонском рынке продают просроченную сгущенку и масло непонятного происхождения (23.06.2015, 17:27), просмотров: 3812

На Затонском рынке продают просроченную сгущенку и масло непонятного происхождения
В результате мониторинга на "Затонском" рынке, проведенного лично замакима области Нуржаном Ашимбетовым, выяснилось, что большинство здешнего товара не сертифицировано, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Исследованное замакима масло хранилось в тепле, не имело документов о производителе и проценте жирности. Арбузы, помидоры, огурцы, и прочие овощи и фрукты также оказались без необходимых сертификатов, сгущенка была просрочена на четыре дня.

- Результаты мониторинга мы передадим в контролирующие органы и администрация рынка скорее всего будет наказана. Цены продуктов здесь стабильны, продукты не подорожали, но мы должны обратить внимание на качество, - сказал Н. Ашимбетов.

Также мониторинг проводился на рынке «Керемет» расположенном в районе Диспетчерской. Здесь тоже не обнаружилось документов на некоторые продукты, но администрация заверила, что они найдутся к завтрашнему дню.

Абзал Қабдраш
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Полицейские Павлода...
Команды соревновались в четырёх видах спорт...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 383 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.