Казахстанские новости

В Усть-Каменогорске мужчина украл из магазина 28 женских трусов (23.06.2015, 11:20), просмотров: 2694

В Усть-Каменогорске мужчина украл из магазина 28 женских трусов
Вора со странными пристрастиями задержали в Усть-Каменогорске. Мужчина украл из бутика в торговом доме 28 комплектов женского белья.

Воришку заметил охранник ТД, сообщает Times kz. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина, находясь в отделе женского нижнего белья, складывал товар в сумку. Сотрудник охраны сообщил об увиденном в полиции.

По сигналу выехал патруль, который и задержал вора с награбленным, когда тот выходил из магазина. При обыске у него обнаружили 28 комплектов нижнего белья на сумму 56 тысяч тенге. Зачем безработному 37-летнему горожанину понадобилось красть предметы женского интимного гардероба, предстоит узнать полицейским.

Представитель пресс-службы УВД сообщил, что задержанный дал признательные показания, похищенное изъято.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.