Городские новости

Более 600 миллионов тенге оставили павлодарцы в кафе и ресторанах за месяц (18.06.2015, 12:52), просмотров: 4192

Более 600 миллионов тенге оставили павлодарцы в кафе и ресторанах за месяц
Павлодарские кафе и рестораны за май 2015 года заработали 646,2 млн тенге, передает корреспондент pavlodarnews.kz. При этом, как сообщает мониторинговое агентство ranking.kz, доходы павлодарских организаций общепита за месяц немного снизились.

Если в апреле они заработали 653,9 млн тенге, то в мае - 646,2 млн тенге. Однако если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, прирост за год составил 57,4%.

Средний чек одного павлодарца в мае - 1 219 тенге. В прошлом году городские жители на питание в общественных местах в среднем тратили 783 тенге. Самые высокие официальные чеки у атыраусцев - 6 864 тенге, низкие отмечены в Костанайской области - 851 тенге. При этом больше всего, по данным аналитиков, в мае заработали алматинские кафе. Их доход составил более шести миллиардов.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
20 апреля в Павлода...
Скорость ветра 7-12 метров в секунду, передаё...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.