В Актюбинской области беременная выпускница наглоталась таблеток (18.06.2015, 11:46), просмотров: 2184
17-летняя жительница поселка Жанаконыс Шалкарского района Актюбинской области, отравившись неизвестными лекарствами, впала в кому. Девушка оказалась беременной. Предположительно, она решила свести счеты с жизнью, боясь гнева отца. В районную больницу ее доставили 15 июня, сообщает «Диапазон».
«Она
была в коме, чем отравилась, непонятно. К нам ее доставила поселковая
«Скорая». Девушка недавно окончила школу, сдала ЕНТ, сейчас на 4-м
месяце беременности. 17 июня санавиацией мы отправили ее в Актобе», –
рассказали врачи.
Выпускницу сначала положили в детскую больницу. Но когда врачи выяснили, что она беременна, отправили девушку в областную больницу в селе Новое.
Там рассказали, что у отравившейся кома 3 степени, состояние тяжелое. Мама у нее медсестра, знала о беременности дочери. Отец не знал, говорят, он очень строгий. Девушка, боясь его, наглоталась таблеток, добавили врачи.
Напомним, похожая трагедия случилась в Южно-Казахстанской области. После сдачи ЕНТ выпускница покончила с собой. Девушка не пережила того, что набрала на экзамене 73 балла, тогда как на пробном тестировании получала до 90.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.