Казахстанские новости

Казахстанка осуждена на пожизненное заключение в Китае за перевозку наркотиков (15.06.2015, 11:36), просмотров: 3030

Казахстанка осуждена на пожизненное заключение в Китае за перевозку наркотиков
Суд в Гуанчжоу огласил приговор в отношении казахстанки Акжаркын Турлыбай, арестованной за перевозку наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на адвоката девушки Сункара Нурмагамбетова.

По его информации, девушку приговорили к пожизненному заключению. "Наша сторона с решением суда Гуанчжоу не согласна. Мы намерены обжаловать приговор в апелляционной инстанции, о результатах будут информированы все заинтересованные лица", - сообщил адвокат. Он отметил, что в суде присутствовали представители казахстанского МИДа и родные Турлыбай. 

Напомним, что 20-летняя гражданка Казахстана Акжаркын Турлыбай была задержана по подозрению в контрабанде наркотических средств. Ее задержали в марте 2014 года в аэропорту города Гуанчжоу, откуда она направлялась в Малайзию. В багаже девушки обнаружили наркотики. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Минимальную стоимос...
В Казахстане опубликовали проект приказа, сог...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 614 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.