Казахстанские новости

Ребенок умер после падения на него шкафа в детсаду под Актобе (11.06.2015, 11:25), просмотров: 2098

Ребенок умер после падения на него шкафа в детсаду под Актобе
В Актюбинской области трехлетний ребенок умер после того, как в детском саду на него упал шкаф, пишет "Диапазон".

Трагедия произошла в ауле Кобда, который находится в 100 километрах к западу от Актобе. Мальчика срочно доставили в детскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени. Ребенок два дня пролежал в реанимации и скончался. Подробности произошедшего не уточняются.

В начале мая в Астане родители двухлетней девочки, которая в детском саду получила перелом таза, обвинили персонал в преступной халатности. 

Как рассказала мать девочки Зейнегуль Кожемкулова, инцидент с дочерью произошел в первый же день пребывания в детском саду. Когда она пришла в сад, девочка лежала на полу в полном одиночестве и плакала. Никого из персонала рядом не было. Что произошло с девочкой, в садике никто объяснить так и не смог.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уборка прилегающих ...
Уборка прилегающих территорий.
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.