Казахстанские новостиСкандальную группу Курицы Алматы объявили вне закона (11.06.2015, 11:20), просмотров: 2738
Доступ к скандально известной группе "Курицы Алматы" в социальной сети "ВКонтакте" закроют, сообщает телеканал КТК. Причиной блокировки стали многочисленные обращения оскорбленных девушек и их родителей. Сообщество заблокируют уже в ближайшее время. Прокуроры изучили группу "Курицы Алматы" и выяснили, что публикации нарушают закон о защите персональных данных.
В свободном доступе там более 250 фотографий девушек, которые выкладывают участники группы и делятся якобы подробностями их интимной жизни.
Кроме того, незаконными скоро станут ролики, демонстрирующие опасную игру с задержкой дыхания, которую на сленге называют "собачьим кайфом". Сотрудники прокуратуры уже закрыли доступ к 100 таким роликам на видеохостингах.
Стоит отметить, что группы, подобные "Курицам Алматы", не раз оказывались в центре скандала. Так, администратора группы "Курицы Актобе" обвинили в вымогательстве двух тысяч долларов, а 17-летняя девушка умерла после того, как в этой же группе выложили ее фото и написали, что она не только ведет активную интимную жизнь, но и заражает своих партнеров венерическими заболеваниями. Кроме того, жительница СКО пожаловалась в полицию на группу "Курицы Петропавловска".
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 335 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.