Городские новости

Расследуется факт смерти пенсионера погибшего, предположительно, по вине полицейского (10.06.2015, 16:11), просмотров: 3534

Расследуется факт смерти пенсионера погибшего, предположительно, по вине полицейского
Павлодарский полицейский может быть причастен к смерти 75-летнего пенсионера Иосифа Николаенко, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщил агентству информированный источник, сотрудник правоохранительных органов толкнул Иосифа Николаенко, когда тот заступился за своего сына, которого душил участковый. После инцидента пожилой мужчина неудачно упал и умер.

По данным источника, это произошло в Павлодаре, возле дома 48 по улице Муткенова. Также известно, что полицейский отказался доставить пенсионера в больницу на своей машине.

В пресс-службе ДВД региона в ответе на официальный запрос факт смерти павлодарца по фамилии Николаенко подтвердили, не сообщив подробностей произошедшего.

- По заявленному факту в настоящее время следственным отделением Северного отдела полиции УВД г. Павлодара ведется расследование. Назначены соответствующие экспертизы, - говорится в ответе ведомства.

Ахмет Кали
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе утверждён комплексный план культурн...
В Павлодаре обсудил...
На семинаре спикеры подробно рассказали о про...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.