Казахстанские новости

За нападение на водителя шымкентские полицейские рискуют лишиться работы (01.06.2015, 16:14), просмотров: 2253

За нападение на водителя шымкентские полицейские рискуют лишиться работы
За нападение на водителя и его пассажира шымкентские полицейские могут лишиться работы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал начальник УВД Шымкента подполковник Данияр Мейрхан.

Ранее в Сеть попал видеоролик, на котором запечатлено, как дорожный полицейский нецензурно выражается, бьет пассажира, ведущего видеофиксацию разговора, а затем наносит несколько ударов по автомобилю.

"Как только мы увидели этот ролик, назначили внутреннюю проверку. Будут приняты самые жесткие меры. Однозначно они будут уволены. Это три человека экипажа и командир взвода. Сейчас они не допущены к работе", - заявил Мейрхан.

Отметим, что героями видеоролика оказались не новички дорожной полиции. На своих должностях они работали в течение многих лет, у одного из полицейских стаж составляет почти 25 лет.

Добавим, что инцидент произошел 21 мая по улице Шокана Уалиханова напротив школы №40. Остановленный водитель потребовал у сотрудника дорожной полиции ознакомления с доказательствами своего правонарушения. Без этого мужчина отказывался предоставлять документы. При этом водитель согласился передать их лишь для составления протокола, однако протокол полицейские так и не принесли.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 395 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.