Казахстанские новости

Подожженная бывшим мужем учительница скончалась в Астане (31.05.2015, 18:57), просмотров: 3081

Подожженная бывшим мужем учительница скончалась в Астане
"Она скончалась вчера вечером, примерно около 10 вечера. Нам позвонила ее родственница, и сообщила", - рассказала медработник кризисного центра помощи женщинам от бытового насилия Айгуль Тажикова.

Тажикова добавила, что по словам родственницы, вчера был день рождения одного из сыновей погибшей женщины. "В этот день был день рождения второго сына Светланы, Алмата. Ему было очень тяжело", - также рассказала  сотрудница центра.

В пресс-службе ДВД Астаны, сообщили, что виновный в смерти Светланы Садуовой еще не задержан. "Он еще не задержан. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого. Он объявлен в розыск", - сообщила пресс-секретарь ДВД Софья Колышбекова.

Напомним, 26 мая, в первой половине дня, учительницу средней школы №25 в Астане бывший муж облил бензином и поджег. Женщина была доставлена в больницу с термическими ожогами лица, шеи, груди и спины, с ожоговым шоком 2 и 3 степени. Был установлен 43-летний подозреваемый, бывший супруг женщины.

Он, по информации ДВД, состоит на учете в категории "семейный дебошир". Неоднократно привлекался к административной ответственности. Садуова получила ожог 70 процентов тела.

На протяжении двух месяцев она с детьми проживала в КГУ "Кризисный центр-приют для лиц, попавших в сложную ситуацию вследствие насилия или угрозы насилия" города Астаны.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые основания для...
К существующим сейчас причинам для прекращени...
Эксперт спрогнозиро...
Рынок ГСМ в Казахстане вступает в фазу «пол...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с T... Автомобильная р/с T...
* Диапазон частот: 26,615-30,105 МГц; * каналов:...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 341 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.