Городские новости

"Мисс Павлодар-2015" стала 16-летняя школьница (28.05.2015, 13:47), просмотров: 7260

"Мисс Павлодар-2015" стала 16-летняя школьница, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление молодежной политики Павлодарской области.


Почетный титул и корону победительницы завоевала ученица павлодарской школы-лицея №20 София Шарикова. Девушка смогла превзойти остальных участниц во всех трех турах конкурса, покорив жюри своей непосредственностью и эрудицией.

"В прошлом году я видела, как ученица нашего лицея Амина Кожанова стала вице-мисс Павлодара, а после завоевала титул вице-мисс Казахстана, поэтому тоже решила попробовать свои силы. Уже после кастинга появилась уверенность, что я все смогу. Верила, надеялась и очень рада, что у меня все получилось", - говорит София Шарикова.



Корону юной красавице передала мисс Павлодар-2014 Алия Сексембаева.



Звание "I вице-мисс Павлодар-2015" будет носить Мадина Бейсембаева.



"II вице-мисс" стала Ирина Бондарь.



Как отметили организаторы конкурса, в этом году традиционный выход в бикини заменили спортивным номером, а демонстрацию вечерних нарядов - показом обряда "Проводы невесты" и дефиле в свадебных платьях.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

На павлодарских пре...
Палата предпринимателей Павлодарской област...
Павлодарцы попросил...
По обращению граждан выехал аким Павлодара Ха...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 412 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.