Казахстанские новости

Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области (25.05.2015, 10:41), просмотров: 2468

Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области
Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области, сообщает "Новый вестник" со ссылкой на пресс-службу ДВД области.



Драка произошла 24 мая в городе Сатпаев. В результате драки был убит 16-летний подросток. По подозрению в убийстве задержан 15-летний знакомый юноши. Следствие полагает, что он нанес подростку ножевое ранение во время драки. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Напомним, 20 мая в Южно-Казахстанской области 15-летнего школьника осудили на восемь лет в воспитательной колонии общего режима за убийство старшеклассника. Трагедия произошла 28 января в одной из школ города Шардара. 

Как следует из материалов уголовного дела, между подростками произошла драка. Погибший нелицеприятно высказался о матери осужденного, которая скончалась в 2003 году. В ответ школьник достал нож и нанес удар в грудь жертвы, чуть ниже сердца. Подросток скончался в машине "скорой помощи".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
  Премиум уход для му...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 358 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.