Казахстанские новости

8 миллионов тенге на ремонт машин скорой помощи присвоил главврач в Астане (22.05.2015, 11:55), просмотров: 2636

8 миллионов тенге на ремонт машин скорой помощи присвоил главврач в Астане
8 миллионов тенге на ремонт автомашин скорой помощи в Астане присвоил главный врач и начальник отдела госзакупок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Астаны.

Столичная прокуратура провела проверку в ГКП на ПХВ "Городская станция скорой медицинской помощи". По результатам проверки были выявлены факты недостачи товарно-материальных ценностей.

"По данному факту проведено досудебное расследование в отношении должностных лиц предприятия. В ходе расследования установлено, что главный врач и начальник отдела государственных закупок ГКП в сговоре с поставщиком услуг в 2014 году совершили присвоение и растрату средств, выделенных на ремонт автомашин скорой помощи на общую сумму 8 миллионов 72 тысячи 500 тенге", - сообщили в управлении специальных прокуроров прокуратуры Астаны.

По информации прокуратуры, уголовное дело окончено и направлено в суд для рассмотрения по существу.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
VPS Премиум 200 С VPS Премиум 200 С
Аренда виртуального сервера с 4 vCPU 3,0Ghz/ 16 38...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 263 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.