Казахстанские новости

6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце в Атырау (22.05.2015, 09:59), просмотров: 2207

6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце в Атырау
В Атырау 6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце. Трагедия произошла вечером 20 мая в микрорайоне СМП-136, сообщает "Ак Жайык".

Информацию подтвердили в КГП "Атырау су арнасы". По словам менеджера по связям с общественностью предприятия Александра Пастухова, накануне с колодца украли крышку люка. Как отметили в пресс-службе, ежедневно предприятием закрывается в среднем 5-7 колодцев. Работа ведется в круглосуточном режиме. В 2015 году было закрыто 402 колодца, из них только с начала мая 102.

Напомним, подобный несчастный случай произошел в Атырау 2 мая. В пригородном поселке Курсай 7-летний мальчик утонул в соседском септике. Как рассказали родственники погибшего ребенка, в тот злополучный день он ушел к репетитору, живущему на одной из соседних улиц. 

Когда мальчик задержался дольше обычного, мама пошла его искать. Она обежала все прилегающие улицы и снова повторила весь привычный маршрут сына, когда увидела рюкзак мальчика у открытой крышки колодца с нечистотами соседского дома.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
AMD EPYC 7402P, 24С/48HT,128 ГБ DDR4, 2.8 GHz, 2 &...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 280 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.