Городские новости

Павлодарцы лидируют в республике по количеству купленных автомобилей (14.05.2015, 18:41), просмотров: 2713

Павлодарцы лидируют в республике по количеству купленных автомобилей
Более 49 тысяч автомобилей купили павлодарцы в первом квартале 2015 года, что почти в полтора раза больше, чем в это же время в прошлом году, передает корреспондент pavlodarnews.kz.


Как сообщает мониторинговое агентство ranking.kz, автомобильный парк нашего региона с начала года увеличился до 219 тысяч 800 машин. Всего за три месяца автомобилей в области стало больше на 29%.

По росту количества новых авто регион занимает первое место по стране, обогнав по этому критерию даже Алматы, где автомобильный парк за три месяца увеличился на 40 тысяч машин.

Всего, как отмечают аналитики, в первом квартале 2015 года казахстанцы купили 328 тысяч легковых автомобилей, 40 тысяч из них - новые. За январь-март 2015 автопарк страны пополнился на 8,2%, достигнув 4,3 млн автомашин.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Баянаульских животн...
Требование введено для сохранения природног...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 475 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.