Городские новости

Павлодарские полицейские начали охоту на попрошаек и приставал (13.05.2015, 16:03), просмотров: 3574

Павлодарские полицейские начали охоту на попрошаек и приставал
128 попрошаек, десятерых навязчивых частных извозчиков и четверых павлодарцев, настойчиво предлагавших платные сексуальные услуги, оштрафовали полицейские за два дня, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили агентстсву в пресс-службе ДВД Павлодарской области, в регионе стартовала акция «Попрошайка», которая завершится 21 мая.

Ведомством созданы специальные мобильные группы, в которые входят сотрудники административной и миграционной полиции. Попрошаек вычисляют на рынках, в торговых домах и в районе вокзала.

- Все задержанные  лица привлечены к ответственности в виде административного штрафа на общую сумму более миллиона тенге, - сообщили в пресс-службе ДВД.

Напомним, с начала года, когда в силу вступила новая редакция Кодекса РК об административных правонарушениях, за назойливое приставание попрошаек, гадалок, частных извозчиков и парковщиков на улицах города предусмотрен штраф в размере 5 МРП, и арест - за повторное нарушение.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Девушка обманывала ...
22-летнюю безработную даму признали виновной ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.