Городские новости

За изнасилование несовершеннолетней в Павлодаре осужден педофил из Узбекистана (08.05.2015, 15:19), просмотров: 4141

За изнасилование несовершеннолетней в Павлодаре осужден педофил из Узбекистана
За изнасилование несовершеннолетней осудили на 17 лет гражданина Узбекистана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Павлодарского областного суда. По данным суда, изнасилование несовершеннолетней совершил 37-летний мужчина, который прибыл в город в гости к родственникам.

Согласно приговору Павлодарского специализированного межрайонного уголовного суда, мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима. Судебный процесс проходил в закрытом режиме. Уточняется, что осужденный заманил 12-летнюю девочку в нежилое помещение, избил, а затем надругался над ней.

В декабре 2014 года за изнасилование несовершеннолетней был арестован 55-летний мужчина в одном из поселков Западно-Казахстанской области. Жертвой преступления стала семилетняя девочка. Тогда сообщалось, что 55-летний подозреваемый в день инцидента расхаживал по поселку в состоянии алкогольного опьянения. Он зашел в дом к своим знакомым, в котором находились только несовершеннолетние дети, которые смотрели телевизор. Взрослые в это время были в гостях. В этот момент педофил застал в одной из комнат семилетнюю девочку, позже она была госпитализирована врачами "скорой помощи".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Павлодарку наказали...
Девушка, находясь в кафе, материлась на камер...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 700 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.