Казахстанские новости

Две трассы перекрыты из-за паводков в ВКО (28.04.2015, 09:59), просмотров: 2930

Две трассы перекрыты из-за паводков в ВКО
Две трассы перекрыты из-за паводков в Восточно-Казахстанской области, сообщили ИА Новости-Казахстан начальник отдела дорожной и технической инспекции управления административной полиции ДВД ВКО Сергей Коваленко.

По информации Коваленко, во вторник, рано утром резко поднявшаяся из-за дождей и таяния снега в горах река Бухтарма размыла береговую опору моста на трассе Усть-Каменогорск-Зыряновск-Рахмановские ключи в Восточно-Казахстанской области.
 
«Участок дороги на 144-156 км между селами Снегирёво и Тургусун перекрыт для всех видов транспорта, объезд существует только один, по противоположному берегу Бухтарминского водохранилища через Уланский, Курчумский, Большенарымский районы и Казнаковскую переправу», - сказал Коваленко.
 
Кроме того, из-за паводковых вод, хлынувших на дорожное полотно, закрыто движение и на участке трассы Усть-Каменогорск- Горная Ульбинка-Северное с 29 по 60 км (выезд из села Горная Ульбинка).



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 348 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.