Казахстанские новости

Задержан виновник шокирующего ДТП под Алматы (16.04.2015, 10:21), просмотров: 3494

Задержан виновник шокирующего ДТП под Алматы
Полицейские задержали виновника шокирующего ДТП под Алматы, сообщает "Седьмой канал". Напомним, водитель сбил девушку на трассе и, решив, что жертва скончалась, отвез ее на мусорную свалку, чтобы избавиться от тела.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в наезде на пешехода, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия был установлен и задержан. Он уже дал признательные показания. В настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания Карасайского РУВД", - рассказал пресс-секретарь ДВД Алматинской области Дарын Арыстанбеков.

Им оказался 27-летний житель города Каскелен. По данным полицейских, виновник ДТП под Алматы после инцидента перегнал машину на СТО, отремонтировал и перекрасил машину в другой цвет, пытаясь избавиться от следов аварии. В ДВД Алматинской области также опровергли информацию о том, что автомобиль был с регистрационным номером соседнего Кыргызстана.

Напомним, ДТП под Алматы произошло вечером 11 марта на трассе Алматы-Бишкек с рынком "Алтын Орда". Сам момент аварии запечатлела видеокамера близлежащего АЗС. На кадрах видно, как белая машина сбивает пешехода, затем из машины выбегают двое мужчин и грузят пострадавшую в авто.

34-летнюю Нургуль Тургымбаеву полицейский патруль нашел полуживой на мусорной свалке. Несколько дней пострадавшая в ДТП под Алматы провела в коме. По прогнозам врачей, она сможет встать на ноги не раньше, чем через полгода.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Kaspi Pay не отпуск...
В 2026 году многие ИП решили закрыться, чаще ...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 192 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.