Казахстанские новости

Большинство усть-каменогорцев хотят работать на водочном заводе (08.04.2015, 23:49), просмотров: 2669

Большинство усть-каменогорцев хотят работать на водочном заводе
В Усть-Каменогорске сегодня прошла ярмарка вакансий. Правда, у стендов с рабочими специальностями особого ажиотажа не было, а вот представитель местного водочного завода сразу же был зажат в кольцо. От желающих попасть на теплое место просто не было отбоя.

Безработные весьма недолго рассматривали вакансии строителей, парикмахеров и продавцов. Узнав, что на винзавод требуются кадры, основная масса бросилась туда. Уже через пару минут на одну вакансию претендовало 25 человек.

Такой ошеломляющий успех работодатели объяснили просто: объем продаж растет, да и зарплата всегда вовремя. К тому же, здесь совсем  недавно избавились от всех любителей горячительного. Кого попало в цех розлива теперь решено не брать, для этого даже придумали  специальные тесты.

Лидия Тимошенко, инспектор отдела кадров:

- Обязательно обращаем внимание. Когда человек устраивается, мы берем заключение медкомиссии. Ну а при личной беседе все непьющие, оказывается. Поэтому чисто визуально приходится смотреть.

Автор: Дмитрий Крюкович
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 390 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.