Городские новости

Водитель рейсового автобуса получил ожоги лица во время пожара на трассе (01.04.2015, 12:48), просмотров: 4969

Водитель рейсового автобуса получил ожоги лица во время пожара на трассе
На трасе по пути в Павлодар загорелся рейсовый автобус «Павлодар - Семипалатинск», в котором находилось 20 пассажиров, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

По информации ведомства, а двух километрах от областного центра в автобусе «Вольво», принадлежавшем ТОО «Павлодар Интербус», загорелось переднее колесо и внутренняя обшивка крыла. До приезда пожарных все пассажиры были эвакуированы и отправлены в Павлодар.

С места происшествия госпитализирован 47-летний водитель. Мужчина получил ожоги лица и поясницы.

- Предполагаемая причина возгорания - заклинивание тормозных колодок автобуса. Общая площадь пожара составила полтора квадратных метра. В ликвидации было задействовано 3 единицы техники и 13 человек личного состава ДЧС Павлодарской области, - говорится в сообщении ведомства.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
Последний звонок: п...
Правоохранители принимают комплекс мер для об...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 690 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.