Казахстанские новости

Руководитель "Казатомпрома" Нурлан Каппаров скончался (26.03.2015, 18:29), просмотров: 3070

Руководитель
26 марта в Китае в 14.30 по пекинскому времени ушел из жизни председатель правления АО "НАК "Казатомпром" Нурлан Каппаров.

Он находился в Китае в составе официальной делегации. В пресс-службе компании "Казатомпром" корреспонденту информацию о смерти руководителя Нурлана Каппарова подтвердили. "По имеющейся информации, да, для нас это большой шок, утрата для коллектива. Информация подтверждается. Обстоятельств мы не знаем, он был в загранкомандировке", - сообщили в пресс-службе.

"Причиной смерти стала остановка сердца. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Нурлана Каппарова", - сообщили в пресс-службе МИД Казахстана.

Посольством Казахстана в Китае проводятся все необходимые процедуры для транспортировки тела на родину.

Нурлан Каппаров родился 30 марта 1970 года в Алматы. В разные годы он занимал посты вице-министра энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, вице-министра энергетики и минеральных ресурсов, министра охраны окружающей среды Республики Казахстан. С 11 ноября 2013 года стал министром окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Работа в Казахстане...
Трудовой договор и законное проживание — ...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 376 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.