Казахстанские новости

Фанат Головкина из Шымкента установил на авто номер с GGG (19.03.2015, 23:11), просмотров: 3749

Фанат Головкина из Шымкента установил на авто номер с GGG
Шымкентского поклонника казахстанского боксера Геннадия Головкина задержали сотрудники полиции за автомобильные номера с именем спортсмена. Фанат установил автомобильный номер с инициалами знаменитого спортсмена. Это и другие нарушения правил дорожного движения выявили полицейские в ходе рейдового мероприятия на автомобильных трассах областного центра.

Во время полицейского рейда по улицам Шымкента место скопления служителей порядка пытался объехать автомобиль KIA с необычными номерами. Полицейские объявили план «Перехват» и у же через 5 минут стражи порядка задерживают машину на перекрестке улицы Казыбек би и проспекта Рыскулова.

Молодой человек оказался фанатом боксера Геннадия Головкина. Не дождавшись получения настоящего номера, он решил поставить этот — пытается оправдаться горе-водитель. Правда, полицейским до личного увлечения нарушителя дорожного движения нет никакого дела.

Теперь KIA отправляется на штрафстоянку, а молодому человеку теперь придется рассказать, где поклонник бокса приобрел фальшивый номер.

Источник: NUR.KZ



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Наращивание ресниц ...
* Силиконовые * Шелковые * Vivienne (Новинка!)...
  Коррекция ногтей
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 318 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.