Казахстанские новости

Повторное вскрытие подтвердило факт самоубийства Рахата Алиева (17.03.2015, 12:02), просмотров: 2480

Повторное вскрытие подтвердило факт самоубийства Рахата Алиева
Повторное вскрытие тела бывшего посла Казахстана в Австрии Рахата Алиева, которое проходило в Швейцарии, подтвердило факт самоубийства, сообщает австрийское издание Krone. Напомним, Рахат Алиев был обнаружен повешенным ночью 23 февраля.

По данным издания, признаков вины другого лица в смерти бывшего посла вновь выявлено не было. Напомним, Рахат Алиев скончался в Вене в тюрьме Йозефштадт. Он был найден повешенным в камере ночью 23 февраля. Позже министерство юстиции Австрии официально подтвердило факт самоубийства бывшего посла. Отмечается, что незадолго до происшествия Алиева по его собственной просьбе переместили из трехместной камеры в одиночную.

Версию о том, что Рахат Алиев покончил жизнь самоубийством, подтвердило первое вскрытие. Также ранее появилась информация о том, что в крови экс-посла были обнаружены следы наркотических веществ. "После смерти бывшего казахстанского посла Рахата Алиева имеются сообщения о наркотических средствах, которые были обнаружены в пробе крови. Прокуратура подтверждает обнаружение наркотических веществ в крови Алиева", - говорилось в сообщении австрийских СМИ. По данным издания, речь идет о предварительном тесте, обнаружившем следы барбитуратов. Окончательные результаты  токсикологического исследования пока не готовы.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 290 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.