Казахстанские новости

Мэлс Елеусизов решил снять свою кандидатуру из-за отсутствия денег (17.03.2015, 12:00), просмотров: 2207

Мэлс Елеусизов решил снять свою кандидатуру из-за отсутствия денег
Глава экологического союза "Табигат" Мэлс Елеусизов решил снять свою кандидатуру с внеочередных президентских выборов из-за отсутствия денег, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я принял решение снять свою кандидатуру", - заявил самовыдвиженец Елеусизов журналистам в пресс-центре Центральной избирательной комиссии РК. Он рассказал, что уже подал соответствующее заявление.

Елеусизов отметил, что причин для его решения достаточно. "В первую очередь отсутствие средств. Я об этом говорил. Там приличные деньги нужны. Поэтому, чтобы не мучить ни себя, ни других, я решил снять кандидатуру. Во-вторых, сроки. Я просто не сумею собрать 100 тысяч голосов за столь короткое время. Это основные причины", - пояснил он.

13 марта Tengrinews.kz сообщал, что глава экологического союза подал документы в Центральную избирательную комиссию РК для участия во внеочередных президентских выборах. "Я иду на выборы для того, чтобы показать ситуацию с экологией, она у нас очень печальная", - отмечал Елеусизов.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Юрист объяснил, зак...
В редакцию Digital Business обратилась чита...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 440 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.