Казахстанские новости

Ученик лицея продавал героин на уроках в Усть-Каменогорске (17.03.2015, 09:48), просмотров: 2094

Ученик лицея продавал героин на уроках в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске 16-летний ученик профессионально-технического лицея продавал героин на уроках, сообщает "31 канал".

По словам полицейских, подросток торговал героином, что называется, из-под парты. Оперативники по борьбе с наркобизнесом без труда отследили неопытного дилера. В момент задержания у него изъяли несколько пакетиков героина и выручку за проданные наркотики. 

"У него из сумки были изъяты 3 свертка полимерных с наркотическим веществом "героин" общим весом 9 грамм. В ходе обыска квартиры в личных вещах был изъят еще один сверток", - рассказал старший следователь УВД города Медет Оекенов.

Всего у подростка было обнаружено 17 граммов героина. В лицее о юноше ничего хорошего рассказать не смогли. Рос без родителей, грубил, прогуливал. Как отмечают следователи, сам торговец героин не употреблял, но развернул активную кампанию по приучению к наркотику других учеников.

Суд приговорил юного наркоторговца к 10 годам лишения свободы. До совершеннолетия подросток будет отбывать наказание в воспитательной колонии.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Юрист объяснил, зак...
В редакцию Digital Business обратилась чита...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
  Дамский зал - мелир...
Фольга (цена зависит от расхода материала и препар...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 512 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.