Казахстанские новости

Родители школьника оштрафованы за мат в адрес учительницы (10.03.2015, 17:07), просмотров: 2419

Родители школьника оштрафованы за мат в адрес учительницы
Родителей школьника, оскорбившего учительницу, оштрафовали в Западно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

"В одной из школ Уральска ученик во время урока слушал музыку, надев наушники. Кроме этого, ученик был не подготовлен к уроку, не имел при себе принадлежностей. На замечание учителя о его поведении ученик отреагировал в адрес учителя нецензурной бранью. Для принятия мер в отношении грубияна учительница была вынуждена обратиться в полицию, в отношении законных представителей ученика был составлен административный протокол", - сообщили в суде.

В пресс-службе отметили, что до рассмотрения дела в суде ни ученик, ни его родители своих извинений не принесли. Постановлением специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних ЗКО от 6 марта 2015 года в отношении родителей ученика наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 13 874 тенге.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.