Городские новости

В Павлодарской области наблюдается снижение цен на ряд продовольственных товаров (05.03.2015, 18:01), просмотров: 2969

В Павлодарской области наблюдается снижение цен на ряд продовольственных товаров
На рынке продовольственных товаров в феврале снизились цены на масло, сыр, творог, рыбу, птицу, яйца и сахар, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в департаменте статистики Павлодарской области.

- Цены на масла и жиры, сыр и творог в феврале снизились на 1,1%, рыба и морепродукты подешевели на 1,2%. Мясо птицы теперь можно купить на 3,2% дешевле. Стоимость яиц снизилась на 3,2%, а сахара - на 9%, - отметили в ведомстве.

Вместе с тем отмечен рост цен на кефир на 0,6%, пастеризованное молоко - на 2,2%, алкогольные напитки - от 2 до 6%.

На рынке непродовольственных товары в феврале наблюдалось снижение цен на горюче-смазочные материалы на 7,9%.

По платным услугам отмечен рост цен на электроэнергию на 3,5%, услуги пассажирского железнодорожного транспорта на большие расстояния - на 5,8%.

Таким образом, в феврале 2015 года индекс потребительских цен составил 100,1%, на продовольственные товары - 99,9%, непродовольственные товары - 99,3%, платные услуги - 101,1%.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
На павлодарской ули...
Оформление улицы Лермонтова выполнено в совре...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 440 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.