Городские новости

В области активизировались "маршруточные" воры (04.03.2015, 14:38), просмотров: 3274

В области активизировались
Двух подозреваемых в карманных кражах с поличным задержали стражи порядка в регионе, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

По данным полицейских, 38-летний ранее неоднократно судимый экибастузец был пойман при попытке сбежать с украденным кошельком.

Мужчина признался, что около 7:30 утра в салоне маршрутного автобуса заметил, как женщина, расплатившись за проезд, положила кошелек в пакет. Его злоумышленник порезал лезвием и вытащил кошелек, в котором были деньги, удостоверение личности и пластиковая карточка. Затем незаметно вышел на ближайшей остановке, а лезвие выбросил. Уже на следующей остановке его задержали сотрудники криминальной полиции.

Подозреваемым в другой краже стал 29-летний павлодарец, которого также поймали с поличным в маршрутке.
- По данным фактам проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (кража), - сообщили в пресс-службе ДВД.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 395 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.