Городские новости

В области активизировались "маршруточные" воры (04.03.2015, 14:38), просмотров: 3452

В области активизировались
Двух подозреваемых в карманных кражах с поличным задержали стражи порядка в регионе, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

По данным полицейских, 38-летний ранее неоднократно судимый экибастузец был пойман при попытке сбежать с украденным кошельком.

Мужчина признался, что около 7:30 утра в салоне маршрутного автобуса заметил, как женщина, расплатившись за проезд, положила кошелек в пакет. Его злоумышленник порезал лезвием и вытащил кошелек, в котором были деньги, удостоверение личности и пластиковая карточка. Затем незаметно вышел на ближайшей остановке, а лезвие выбросил. Уже на следующей остановке его задержали сотрудники криминальной полиции.

Подозреваемым в другой краже стал 29-летний павлодарец, которого также поймали с поличным в маршрутке.
- По данным фактам проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (кража), - сообщили в пресс-службе ДВД.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - In... SSL сертификат - In...
Валидация 1-3 дня, сертификат для одного домена
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.