Казахстанские новостиПогода без осадков ожидается на большей части Казахстана в понедельник (23.02.2015, 11:06), просмотров: 1924
Большая часть территории Казахстана в понедельник, по-прежнему, будет находиться под влиянием антициклона, где будет наблюдаться погода без осадков, сообщается на сайте комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК. Согласно информации, лишь на севере, востоке, центре и юге, юго-востоке с прохождением фронтальных разделов, местами ожидаются осадки, метель, усиление ветра. Местами на территории Казахстана ожидается туман.
В Алматинской области в районе Жаланашколя усилится ветер 18-23, порывы 28 м/с. В Жамбылской, Южно-Казахстанской, Костанайской областях ожидаются местами туман, ветер 15-20 м/с.
В Кызылординской области местами усилится ветер 15-20 м/с. В Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман.
В Павлодарской области ночью местами ожидаются низовая метель, ветер 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской области ожидаются - туман, ветер 15-20 м/с, с метелью.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 375 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.