Казахстанские новости

Сельского акима лишили прав в Актау за вождение в нетрезвом виде (14.02.2015, 15:26), просмотров: 1985

Сельского акима лишили прав в Актау за вождение в нетрезвом виде
В Мангистауской области аким поселка Умирзак Нурсултан Курманбаев лишен водительских прав сроком на три года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пишет газета "Лада".

Административное дело в отношении чиновника рассматривалось специализированным административным судом Актау. Также вынесено частное постановление в адрес акима Актау.

Сотрудники дорожно-патрульной полиции задержали водителя автомобиля Chevrolet Niva, которым оказался Нурсултан Курманбаев, вечером 1 февраля в Актау. По внешним признакам водитель был нетрезв. Чиновник предоставил соответствующее удостоверение, однако, как и другие подозреваемые в вождении в нетрезвом виде, был доставлен в наркологию. У Курманбаева было выявлено алкогольное опьянение легкой степени, далее был составлен соответствующий административный протокол.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 362 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.