Городские новости

«Универсальный полицейский» в Павлодаре (19.07.2007, 11:25), просмотров: 4397

 «Универсальный полицейский» в Павлодаре
В Павлодаре проводится эксперимент по реформированию деятельности строевых подразделений дорожной и патрульной полиции.
Экспериментальное подразделение «Универсальный полицейский», в которое вошли 144 сотрудника, работает в круглосуточном трехсменном режиме. Специальные патрульные наряды ведут дежурство в криминогенных кварталах областного центра.

«Универсальный полицейский» при несении патрульно-постовой службы будет обеспечивать личную и имущественную безопасность граждан, охрану общественного порядка и дорожную безопасность, предупреждать правонарушения, участвовать в раскрытии преступлений и задержании преступников.

Работа нарядов будет оцениваться руководителями ОВД при подведении итогов за сутки. Это позволит реально определить состояние общественного порядка и борьбы с преступностью на конкретной территории, воспитывать в полицейских чувство персональной ответственности за выполнение поставленных задач.

Эксперимент «Универсальный полицейский» базируется на опыте дорожной полиции ДВД Карагандинской области по обеспечению безопасности движения, изменению идеологии из репрессивной в защитную, повышению социального статуса сотрудников полиции.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Тариф на тепло изме...
О новых расценках на отопление рассказали в д...
Павлодарцы могут он...
Новый цифровой сервис заработал в мобильном п...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.