Городские новости

Подрядчики в 12-часовом режиме очищают частный сектор от снега (20.01.2015, 18:13), просмотров: 3060

Подрядчики в 12-часовом режиме очищают частный сектор от снега
Подрядные организации продолжают вывозить КамАЗы снега с павлодарских улиц, передает корреспондент pavlodarnews.kz со ссылкой на аппарат акима города.

Как отметила специалист отдела ЖКХ Надежда Макроцкая, в этом году количество выпавших осадков превышает норму, и поэтому, если не вывезти весь снег с частных массивов, то весной есть вероятность затопления. В связи с чем подрядчики работают в 12-ти часовом режиме

- Трудностей с уборкой снега хватает: улицы узкие, электрические провода низкие, но несмотря на это мы стараемся вывезти весь снег. В связи с чем, просим жителей помочь работникам подрядных организаций в очистке снега с их территории, - подчеркнула Н. Макроцкая.

В настоящий момент подрядная организация ТОО «Холдинг Трансс Павлодар» производит расчистку от снега частного сектора на 2 Павлодаре. Здесь работает 4 погрузчика и около 20 Камазов. Также подрядные организации ТОО «Холдинг Трансс Павлодар» и ТОО «Горкомхоз-Павлодар» осуществляют работы по вывозу снега с частных секторов Павлодара.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
Последний звонок: п...
Правоохранители принимают комплекс мер для об...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 228 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.