Казахстанские новости

Казахстанцы стали чаще разводиться (14.01.2015, 17:53), просмотров: 2696

Казахстанцы стали чаще разводиться
В Казахстане за январь-ноябрь 2014 году органами РАГС представлено 147,3 тысяч записей актов о заключении брака. По сравнению с январем-ноябрем 2013 года их число уменьшилось на 5,1%. Число разводов увеличилось на 2,3%. Об этом в ходе брифинга в СЦК сообщил председатель Комитета по статистике Министерства национальной экономики РК Алихан Смаилов, передает корреспондент BNews.kz.

«За январь-ноябрь 2014 году органами РАГС представлено 147,3 тысяч записей актов о заключении брака. По сравнению с январем-ноябрем 2013 года их число уменьшилось на 5,1%, это связано с тем, что в январе 2014 года количество фактов поздней передачи актов, зарегистрированных в предыдущем году, было меньше, чем в январе 2013 года. Общий коэффициент брачности на 1000 населения составил 9,31 заключенных браков», - уточнил он.

По словам Смаилова, за январь-ноябрь 2014 года число разводов составило – 48,4 тысяч, по сравнению с соответствующим периодом 2013 годом их число увеличилось на 2,3%. Общий коэффициент разводимости на 1000 населения составил 3,06 расторгнутых брака.

Надежда ЛЫКОВА
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Canon представил но...
Алматы, Казахстан, 14 мая 2026 года – Компани...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.