Казахстанские новости

Начался суд над убийцей 7-летней Виктории Гани (08.01.2015, 23:15), просмотров: 4150

Начался суд над убийцей 7-летней Виктории Гани
В Костанае стартовал громкий судебный процесс. На скамье подсудимых – предполагаемый убийца 7-летней Виктории Гани. Сегодня прошло предварительное слушание, на котором суд постановил проводить заседания в закрытом режиме. Журналистов в зал суда пустили всего на пару минут.

31-летнего обвиняемого Дениса Лесникова привезли под усиленной охраной. По некоторым данным, у него есть жена и двое детей. Уголовное дело состоит из 60 томов и будет рассматриваться без участия присяжных заседателей, как того хотел подсудимый. Главное же судебное разбирательство назначено на 26 января.

Напомним, 7-летняя Виктория пропала в апреле прошлого года. Нашли ее месяц спустя на окраине города Рудного в недостроенном гараже. Девочка была изнасилована и зверски убита. Позже следствие выяснило, что первоклассница не единственная жертва маньяка. Лесникову предъявлено обвинение еще по нескольким статьям.

Шолпан Касымова, пресс-секретарь суда по уголовным делам Костанайской области:
- У него 5 краж, 4 убийства и 3 изнасилования в отношении несовершеннолетних лиц. Дело рассматривается в закрытом судебном заседании, какая-либо информация закрыта.

Автор: Зарина Утенова
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
С 1 октября казахст...
С 1 октября казахстанцам перед оформлением не...

Ёрш

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 389 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.