Городские новости

В селе Павлодарское, прошла акция «Доброе дело» и мастер класс (20.11.2014, 17:59), просмотров: 2440

В селе Павлодарское, прошла акция «Доброе дело» и мастер класс
Ассоциацией детских и молодежных организаций Павлодарской области по заказу Министерства культуры и спорта Республики Казахстан реализуется проект «Использование ресурсов НПО при организации общественно-полезной деятельности и досуга граждан на селе».

В рамках проекта 18 ноября 2014 года в селе Павлодарское, прошла акция «Доброе дело» и мастер класс на тему «Взаимодействие госорганов и НПО на селе». На мероприятия были приглашены представители госорганов и НПО сельской местности, ветераны труда, труженики тыла и активная молодежь села Павлодарское.

На мастер классе выступили Акимбекова Салтанат - заведующая сектором молодежной политики отдела внутренней политики города Павлодара, она рассказала о структуре молодежной политики и концепцию государственного заказа, Козютинская Оксана - координатор проекта выступила с описанием деятельности молодежных организации, о сотрудничестве молодежных организаций с организациями ветеранов. 



После мастер-класса в рамках акции «Доброе дело» спортивно-досуговому клубу «Нуртас» села Павлодарское была оказана благотворительная помощь в виде спортивного инвентаря и интеллектуальных игр: мячи, обручи, скакалки, шахматы, игра тогыз кумалак.

По окончанию мероприятий всем участникам на память были вручены брелоки с изображением флага Казахстана.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Правовой ликбез со ...
Они провели диалог о выборе и ответственности...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 453 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.