Казахстанские новости

Учительницу английского осудили за торговлю наркотиками (06.12.2014, 16:27), просмотров: 2041

Учительницу английского осудили за торговлю наркотиками
В Жамбылской области осудили школьного педагога, торговавшего наркотиками. Вместе с учителем английского сроки получили и три ее подельника. На всех банда наркодельцов заработала 58 лет тюрьмы.


По материалам следствия, главарь группы, а по совместительству сожитель учительницы, угрозами и кулаками заставлял женщину продавать зелье. Через несколько месяцев бойкой торговли к предприимчивому тандему присоединилась еще одна парочка – продавец магазина и водитель маршрутки. Он-то и возил гашиш и марихуану в Тараз.

Четверку наркодельцов разрабатывали больше полугода. За организацию банды ее главарь получил 19 лет строгого режима. Учительницу осудили на 10 лет, продавщицу на 13, а водителя на 16.

Самат Толесбай, судья:
- На показаниях Манкеевой, которая  с ним проживала, которая указывала, что он действительно обладал таким деспотическим характером, проявлял жестокость, грозил ей, избивал неоднократно. Когда она обращалась к сотрудникам полиции, они не принимали никакие меры. Почему? Потому что он состоял на учете и не мог нести ответственность.

Автор: Виктория Савельев
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.