Казахстанские новости

Домашний порно-театр появился в Астане (28.11.2014, 10:11), просмотров: 11485

Домашний порно-театр появился в Астане
В порно-театре выступает семейная пара. Представления актеры дают в своей квартире, а билеты на спектакли продают в социальных сетях. Супруги разыгрывают сцены из известных спектаклей, при этом они разучивают роли, подбирают костюмы и даже привлекают других актеров. Зрители в представлении не участвуют, а публику даже просят соблюдать дресс-код.

"Идею открыть театр без цензуры подала моя жена. Допуск на представление имеют только семейные пары или одинокие представительницы слабого пола. Билет на один спектакль стоит пять тысяч тенге. Я считаю, что наши представления нужны людям. Например, мне написала письмо с благодарностью одна пара. 

Оказывается, невесту в юности хотели изнасиловать, и у нее возник психологический барьер перед близостью с мужчиной. Она не подпускала к себе парня, который три года ухаживал за ней. И лишь после посещения нашего спектакля девушка почувствовала, что готова к более близким отношениям", - утверждает актер.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.