Жители
Павлодарской области все чаще становятся заложниками снежной стихии,
передает корреспондент pavlodarnews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС
области.
В полночь на автодороге в направлении Экибастуз – Шидерты, возле села Байет в кювет съехал пассажирский автобус, следовавший из Астаны в Семей. Водители автобуса от эвакуации отказались,в нем находилось 20 пассажиров. В ходе оперативных действий сотрудников спасательного отряда г.Экибастуза автобус извлекли из кювета, после чего он благополучно продолжил свой путь. К счастью, никто не пострадал.
На этой же автотрассе, в кювет съехала грузовая автомашина «Мерседес». Спасатели извлекли фуру из кювета, невредимый водитель поехал дальше.
Видимо минувшей ночью автодорогу Экибастуз - Шидерты попутал сам черт, потому что только успели спасатели извлечь из кювета пассажирский автобус и фуру, то произошло очередное ЧП.
На этот раз в кювет съехал легковой автомобиль «Нива-Шевроле», в нем находилось 4 человека. Его спасатели также благополучно вызволили из плена.
Между тем, в Актогайский районе возле села Муткенова в кювет съехал легковой автомобиль «Мазда-626» в котором находилось 4 человека, в том числе годовалый ребенок. Спасательные работы и эвакуацию 4 человек провели сотрудники ДЧС Павлодарской области. Медицинская помощь потерпевшим не понадобилась.
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.