Городские новости

Три человека погибли при столкновении автобуса и легковушки (07.11.2014, 12:08), просмотров: 3511

Три человека погибли при столкновении автобуса и легковушки
Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем «Фольксваген Гольф» на трассе Экибастуз-Павлодар, погибли три человека, в том числе несовершеннолетний, сообщает в пятницу ДВД Павлодарской области. Авария произошла в ночь на 7 ноября в условиях плохой видимости из-за тумана.

Как информирует полиция, 43-летний водитель автомашины «Фольксваген Гольф» совершил столкновение с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Караганда-Павлодар» под управлением 58-летнего водителя.

«В результате ДТП водитель автомашины “Фольксваген Гольф” и пассажиры: 14-летний подросток и 20-летний парень от полученных травм скончались на месте ДТП. Все жители поселка Солнечный», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК (Нарушение ПДД). «В автобусе находились 15 пассажиров. Никто из пассажиров автобуса не пострадал», — отмечает ведомство.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарскую област...
В Павлодарской области планируют расширить ...
Обвиняемому в убийс...
Напомним, 52-летний предприниматель Асулан Ну...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
  Массаж ног
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 530 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.