Городские новости

Жители многострадального дома говорят “спасибо” депутату (31.10.2014, 12:41), просмотров: 4418

Жители многострадального дома говорят “спасибо” депутату
Жители многострадального дома по улице Камзина, 64 наконец говорят “спасибо”. Правда, не чиновникам, а депутату. Люди просто боялись выпускать детей на улицу - детская площадка, построенная 40 лет назад, пришла в аварийное состояние, а двухэтажная горка разваливалась по частям.

На детскую площадку страшно было смотреть. Еще страшнее, когда здесь играли дети. Люди просили чиновников демонтировать аварийные малые формы - от греха подальше. С последней надеждой обратись к депутату городского маслихата.

- Мы позвонили Оспанбеку Алсеитову, и он откликнулся на нашу просьбу. До этого мы обращались и в акимат, и в третий микрорайон, и в КСК, но КСК - это вроде не наша территория, и никто нам не помог. Только он один откликнулся. И вот в этом году у нас начались работы. Мы очень довольны, - говорит Тамара Бусина.

Нравится новая площадка и всем детям во дворе. Малыши облюбовали новые качели. С нетерпением ждут следующего лета, чтобы поиграть в песочнице.

На Камзина, 64 ждут новых перемен. Депутат пообещал еще привезти малые формы и сделать корт. В соседнем дворе он уже появился. Тоже подарок от народного избранника.

Тимофей ГОЛЕВ
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Фасад торгового дом...
Летом 2025 года ремонтом уже занимались, одна...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.