Казахстанские новости

Педофил 4 года насиловал племянника в Актюбинской области (30.10.2014, 11:57), просмотров: 2755

Педофил 4 года насиловал племянника в Актюбинской области
В Актюбинской области педофил четыре года насиловал племянника. Дело рассматривается в специализированном межрайонном суде по уголовным делам, сообщает 24 KZ.

Подозреваемый свою вину отрицает, однако судебно-медицинская экспертиза доказала его причастность к преступлению. Как рассказали в пресс-службе областного суда, в полицию обратилась мать потерпевшего, которая случайно обо всем узнала. 

"Органом уголовного преследования Калиеву А.К. предъявлено обвинение в том, что он с октября 2010 года по июль 2014 года в городе Шалкар Актюбинской области, заведомо зная, что потерпевший является несовершеннолетним лицом, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении последнего, пользуясь его беспомощностью", - рассказала пресс-секретарь областного суда Гульзия Максаткызы.

Уголовное дело будет рассматриваться в закрытом режиме. Первое слушание назначено на 30 октября. Если вина будет доказана, педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.