Казахстанские новости

Коммунисты скандалят и интригуют (20.10.2014, 23:07), просмотров: 2283

Коммунисты скандалят и интригуют
Коммунистическая партия Казахстана переживает очередной раскол. Последователи идей Ильича погрязли в интригах, и их ряды то и дело сотрясают скандалы. Перед партийцами теперь снова встал старый вопрос: «Что делать?».

Сейчас коммунисты видят три варианта развития событий: распустить партию, реанимировать либо присоединить к другой. Среди наиболее вероятных идеологических соратников -Общенациональная социал-демократическая партия. Напомним, в сентябре о кризисе в партии во всеуслышание заявили сами коммунисты.

По их словам, верхушка стала антипартийной и в ее рядах все больше «враждебных элементов».  К слову, еще летом руководитель партии Газиз Алдамжаров просил прекратить его полномочия по состоянию здоровья, однако соратники лидера не поддержали и попросили его поработать до следующего года.   

Владимир Косяченко, член бюро ЦК КПК:
- Поскольку идея социальной справедливости до сих пор живет, она не умерла, возможно, мы сможем как-то реанимировать эту партию, но для этого надо менять руководство полностью.

Гульмира Шамбаев
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 550 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.