Казахстанские новости

Сотрудники ДПС спасли из пожара женщину с ребенком (15.10.2014, 10:53), просмотров: 1823

Сотрудники ДПС спасли из пожара женщину с ребенком
Сотрудники дорожно-патрульной полиции спасли из горящей квартиры женщину и ее пятилетнюю дочь в Караганде, сообщает в среду ДВД Карагандинской области.

Экипаж ДПС получил вызов о том, что в одной из квартир в 17-ом микрорайоне произошел пожар. Автопатруль в составе заместителя командира взвода старшего лейтенанта полиции Асета Ахметова, сержанта полиции Ерсина Абикеева, младшего сержанта полиции Ержана Онгарбай направился на вызов. 

"Полицейские полка дорожно-патрульной полиции выбили дверь, вошли в заполненную дымом квартиру, откуда вынесли уже надышавшихся угарным газом женщину и ее пятилетнюю дочь", - говорится в сообщении. 

По данным полиции, пожар начался из-за того, что женщина развесила в квартире белье и оставила обогреватель под бельевой веревкой. Одна из вещей упала на обогреватель и загорелась.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
  Дамский зал - Хим. ...
(мягкие препараты, биозавивки)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 349 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.