Казахстанские новости

Урок вождения для автоледи закончился гибелью ребенка (02.10.2014, 19:05), просмотров: 1951

Урок вождения для автоледи закончился гибелью ребенка
В Шымкенте состоялся суд над Р.Байгараевой, которая признана виновной в смерти ребенка, передает BNews.kz. Перепутав передачи, она въехала в соседний двор, где в это время находилась несовершеннолетняя девочка. Урок вождения оказался смертельным для ребенка, от полученных травм она скончалась на месте, передает BNews.kz.

«Приговором Аль-Фарабийского районного суда г. Шымкента Байгараева признана виновной в совершении преступления по ст.296 ч.2 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 2 лет.

Согласно ст.63 УК РК, назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком на 2 года с лишением права управлять транспортным средством на срок до 2 лет», - сообщили в пресс-службе райсуда ЮКО.

Приговор вступил в законную силу.

Как отмечается, подсудимая во дворе своего дома училась вождению на автомашине марки «БМВ-520». Поставив рычаг коробки передач на заднюю скорость, растерявшись нажала на педаль газа и, не останавливаясь, въехала в расположенный напротив ее дома двор соседа, где совершила наезд на несовершеннолетнюю.

BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 178 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.