Казахстанские новости

Зарина Дияс улучшила позиции в рейтинге WTA (29.09.2014, 10:43), просмотров: 2190

Зарина Дияс улучшила позиции в рейтинге WTA
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс обновила свой лучший результат в рейтинге Международной теннисной ассоциации (WTA), сообщает Vesti.kz.

Так, в обновленной версии рейтинга 20-летняя казахстанка поднялась с 40-й на 39-ю строчку. Это произошло благодаря выходу Зарины Дияс во второй круг турнира серии WTA в китайском Ухане. До этого наивысшей позицией первой ракетки Казахстана было именно 40-е место, на которое она впервые поднялась 8 сентября 2014 года. Подробнее читайте здесь.

Напомним, как раннее сообщалось, Зарина Дияс заработала за год больше 500 тысяч долларов. К примеру, за выход в третий круг одиночного разряда US Open спортсменка заработала 105 тысяч долларов, еще 62 тысячи она получит за выход в четвертьфинал парного разряда. 

В сумме за текущий год Зарина Дияс заработала 527 тысяч долларов призовых. Всего за недолгую карьеру спортсменка выиграла уже 700 тысяч долларов, из которых 500 пришлись на этот год. Добавим, что по заработанным призовым Дияс - вторая, на первом месте - Ярослава Шведова, которая заработала в этом году 556 тысяч долларов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Сауна
Наши сауны идеальное место для дружной компании и ...
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 348 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.