Казахстанские новости

Неизвестный наркотик «усыпляет» посетителей ночных клубов Алматы (24.09.2014, 19:49), просмотров: 2398

Неизвестный наркотик «усыпляет» посетителей ночных клубов Алматы
В ночных клубах Алматы применяют неизвестный наркотик. Он незаметно наклеивается злоумышленниками на запястье жертв, которые позже впадают в беспамятство, передает корреспондент BNews.kz.

«ОБН (отдел по борьбе с наркотиками - прим.) рассказывали, что в ночных клубах Алматы есть такая вещь. Незаметно наклеивают маленькую наклейку в область запястья, где расположены сосуды. И моментально этот наркотик начинает всасываться в организм», - рассказала агентству BNews.kz врач-нарколог Городского наркологического центра медико-социальной коррекции Алматы Динара Каирбекова.

Она отметила, что о составе этого наркотика ничего неизвестно. Однако есть данные, что его поставляют из Китая.

«Под действием этих наркотиков человек полностью впадает в беспамятство, и с ним можно, что угодно делать. Обращаются потерпевшие, ограбленные либо изнасилованные, говорят: «пошла в ночной клуб и больше ничего не помню, что произошло», - рассказала Д.Каирбекова.

Она добавила, что данный наркотик - не spice и не JWH, которые тоже поставляются из Китая, а совсем другой наркотик.

Алиби САРУАР
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 342 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.