Казахстанские новости

В Талдыкоргане студентка продала своего ребенка ради года учебы в вузе (09.09.2014, 12:16), просмотров: 1888

В Талдыкоргане студентка продала своего ребенка ради года учебы в вузе
В городе Талдыкоргане Алматинской области студентка продала своего новорожденного ребенка семейной паре, за сумму, равную году обучения, сообщила пресс-служба области.

"В полицию поступила оперативная информация о том, что семейная пара выкупила у молодой женщины ребенка. При проверке данной информации выяснилось, что студентка одного из местных учебных заведений города Талдыкоргана продала своего новорожденного ребенка семейной паре за сумму, равную году ее обучения", - говорится в сообщении ДВД в понедельник.

В ходе оперативных мероприятий полиция задержала покупательницу при передаче денег за ребенка. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 133 УК РК.

Источник: КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.