Казахстанские новости

В Талдыкоргане студентка продала своего ребенка ради года учебы в вузе (09.09.2014, 12:16), просмотров: 2251

В Талдыкоргане студентка продала своего ребенка ради года учебы в вузе
В городе Талдыкоргане Алматинской области студентка продала своего новорожденного ребенка семейной паре, за сумму, равную году обучения, сообщила пресс-служба области.

"В полицию поступила оперативная информация о том, что семейная пара выкупила у молодой женщины ребенка. При проверке данной информации выяснилось, что студентка одного из местных учебных заведений города Талдыкоргана продала своего новорожденного ребенка семейной паре за сумму, равную году ее обучения", - говорится в сообщении ДВД в понедельник.

В ходе оперативных мероприятий полиция задержала покупательницу при передаче денег за ребенка. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 133 УК РК.

Источник: КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Оскорбления и чужие...
В МВД считают необходимым изменить порядок жа...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 582 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.